Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenFreizeit -Home -Office -Schreibtischstühle Schwenkbarer Task -Stuhl kombiniert moderne Freizeit und luxuriöse Textur, die speziell für Sie entwickelt wurden, die ein qualitativ hochwertiges Leben verfolgen. Mit einem Metallrahmen mit gepolstertem Stoff oder Samt-/PU -Ledersitzen erbt er nicht nur den einfachen luxuriösen Stil des französischen nordischen Stils, sondern verleiht auch einen Hauch von moderner Mode. Das rotierende Stuhlbeindesign ist flexibel und bequem und kann in der Küche, in Wohnzimmer, in einem Schlafzimmer -Esszimmer oder sogar in einer Freizeitecke in einem Hotel oder Bauernhaus platziert werden.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-2022-2 |
| Beschreibung | Home Office Chair |
| Dimension | 59*61*83,5-93 cm |
| Verpackung | 1pc/ctn |
| Kartondimension | 58*57*51 cm |
| Nettogewicht | 7,85 kg |
| Bruttogewicht | 10 kg |
| Menge pro Behälter | 394pcs/hq |
| Preis pro Artikel |
|
| Material | Samt/ Kunstleder, Schwarz/ Chromed/ Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Besonderheit
Unsere Freizeit -Home -Office -Schreibtischstühle verfügen über exquisite Handwerkskunst und die Auswahl an Leder mit höchster Qualität, so dass es eine gute Textur ist, weich und bequem anfühlt, mit guter Atmungsaktivität und Widerstand. Zweitens verwendet der Boden unserer Tabelle Hochtemperatur-Backfarben-Anti-Rust-Prozess, eine sehr starke tragende Kapazität, die Sicherheitsleistung ist auch sehr gut und tragend bis zu 350 kg, sodass Sie sich wohl und bequem sitzen. Der charakteristischste Punkt unserer Produkte ist, dass wir über einen hochtemperativen Back-Lackrahmen-Füße verfügen.
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







