Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenEinstellung der Schwenkgrößen moderner Home Office Work Stuhl kombiniert luxuriöse Freizeit und nordische Einfachheit. Das einzigartige blumförmige Design verschönert den Stuhl Rücken und seine goldenen, verchromten Radbeine leuchten mit der Moderne. Es verleiht Hochzeiten nicht nur einen Hauch von Adel, sondern ist auch eine gute Wahl für moderne Heimbüros und -Salons. Ideal für den Raum. Funktionen der Rotation und Höhenanpassung.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-3021-1 |
| Beschreibung | Office Chair für Arbeit von zu Hause aus |
| Dimension | 69*62*73-83 cm |
| Verpackung | 1pc/ctn |
| Kartondimension | 70*61*42 cm |
| Nettogewicht | 8,15 kg |
| Bruttogewicht | 9,8 kg |
| Menge pro Behälter | 342 PCS/HQ |
| Preis pro Artikel |
|
| Material | Samt/ Kunstleder, Schwarz/ Chromed/ Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







