Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDer Lederpolster -Sesselschlafzimmer -Essstuhl kombiniert ein modernes ergonomisches Design mit luxuriösen Elementen. Der silberne Edelstahlrahmen mit goldenen Armlehnen zeigt außergewöhnlichen Stil und Haltbarkeit. Die Stuhloberfläche besteht aus blauem Samtpolster, der weich und zart angeht und Sie nicht nach dem Sitzen müde. Erhältlich in luxuriösen Materials- oder PU -Ledermaterialien erhält verschiedene Räume wie Küchen, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Restaurants, Hotels und Bauernhausrestaurants.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-2022 |
| Beschreibung | Leder -Essstuhl mit gepolsterter Armlehne |
| Dimension | 60*60*85 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Kartondimension | 64*53*63 cm |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Bruttogewicht | 13,75 kg |
| Menge pro Behälter | 640pcs/hq |
| Preis pro Artikel |
|
| Material | Samt/Kunstleder, Schwarz/Chromed/Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







