Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenErgonomischer Akzent Freizeitstühle im Freizeitstühle im Nordischen Stil kombinieren retro-nordischen Stil mit modernem ergonomischem Design und werden aus goldenem luxuriösem Samt oder hochwertigem Pu Leder gepolstert, um das ultimative komfortable Essenserlebnis zu schaffen. Das Seitungsarmlehnen -Design fügt eine lässige Atmosphäre hinzu und eignet sich für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Restaurants und sogar Hotels. Es ist nicht nur schön, sondern auch praktisch.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-692 |
| Beschreibung | Esstühle im nordischen Stil |
| Dimension | 57*54*79 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Kartondimension | 66*57*55 cm |
| Nettogewicht | 15,4 kg |
| Bruttogewicht | 17,5 kg |
| Menge pro Behälter | 670pcs/hq |
| Preis pro Artikel | 25 $ |
| Material | Samt/Kunstleder, Schwarz/Chromed/Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







