Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenWear-resistente PU-Leder-Bar Counter Furniture Chair ist ein gut gestalteter Barhocker aus dem Verschleiß-resistenten PU-Leder und einem Schwamm mit hoher Dichte. Die Oberfläche von PU -Leder ist glatt und delikat und hat einen starken Verschleißfestigkeit, um ein langes Lebensdauer zu gewährleisten. Die Füllung eines Schwamms mit hoher Dichte sorgt für ein pralles und elastisches Sitzgefühl, wodurch sich jedes Sitzloser bequemer anfühlt. Die speziell entwickelte gekrümmte Rückenlehne entspricht ergonomischen Prinzipien und kann den Rücken besser einwickeln und Ihnen zusätzliche Unterstützung und Komfort bringen. Dieser Barhocker verleiht Ihrem Raum einen modernen, stilvollen Gefühl für einen modernen, stilvollen Gefühl und bietet einen lang anhaltenden Komfort.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-907 |
| Beschreibung | Bar Gegenmöbel |
| Dimension | 46*51*85-105 cm |
| Kartondimension | 52*49*44 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Nettogewicht | 7,3 kg |
| Bruttogewicht | 16.1 kg |
| Menge pro Behälter | 530pcs/20gp, 1284pcs/40HQ |
| Material | PU -Leder, 330 mm verchromter Gaslift, 380 mm verchromte Basis |
| Farbe | Verfügbar für jede Farbe |
| MOQ | 50pcs pro farb |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







