Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDer moderne Stuhl für Home Office für Home -Office ist mit einem glatten rotierenden Raddesign ausgestattet, sodass sich der Arbeitsbereich frei bewegen kann, sodass Inspiration und Effizienz Hand in Hand gehen können. Der Stuhlrücken übernimmt ein ergonomisches Design und entspricht der Kurve des Rückens und ermöglicht es Ihnen, lange zu sitzen, ohne müde zu werden, und ein komfortables Büroerlebnis zu genießen. Hochwertige Stoffe mit einer stabilen Basis, schön und elegant.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-698-1 |
| Beschreibung | Moderner Home Office Stuhl |
| Dimension | D53*W57*H75.5-81.5 |
| Verpackung | 1pc/ctn |
| Kartondimension | 60*53*47/20 |
| Nettogewicht | 8,75 kg |
| Bruttogewicht | 10.25 kg |
| Menge pro Behälter | 590pcs |
| Material | Kunstleder, 40-3 Gaslift, 280 mm Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Merkmale
• Pulverbeschichtungsbeine, verchromte Beine und goldene Beine optional
• Metall- und Holzrahmenunterstützung
• Mehr als 20 Farben erhältlich
• zeitgenössisches und stilvolles Design
• Einfach sauber mit einem feuchten Tuch
• Die Gewichtskapazität beträgt 150 kg
• Bequem und praktisch schwenkbar und flexibler Höhensitz
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







