Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenModerner verstellbarer Neigungsakzent -Stuhl, ein Wohnzimmerstuhl für ein modernes Leben. Mit der einzigartigen verstellbaren Rückkippfunktion können Sie den komfortablen Leanwinkel leicht finden, unabhängig davon
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-3069 |
| Beschreibung | Mid Back Eitelkeitsstuhl |
| Dimension (cm) | 61*63*83-93 |
| Verpackung (cm) | 1pc/ctn 66*64*58 |
| Kartondimension | Mid Back Eitelkeitsstuhl |
| Nettogewicht | 14,9 kg |
| Bruttogewicht | 16,9 kg |
| Menge pro Behälter | 278pcs |
| Material | Kunstleder, 100 m Gaslift, 280 mm Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Merkmale
• Pulverbeschichtungsbeine, verchromte Beine und goldene Beine optional
• Metall- und Holzrahmenunterstützung
• Mehr als 15 Farben erhältlich
• zeitgenössisches und stilvolles Design
• Einfach sauber mit einem feuchten Tuch
• Die Gewichtskapazität beträgt 150 kg
• bequemer und praktischer Seh- und flexibler Sitzplatzsitz
Vorteil
• Wir haben seit mehr als 18 Jahren Erfahrung im Casting -Service.
• Wir bieten OEM -benutzerdefinierten Service an und produzieren und verarbeiten Produkte entsprechend Ihren Zeichnungen und Anforderungen.
• Alle Arten von Oberflächenbehandlungen, wie Anodisierung, Pulverbeschichtung, Malerei, Polieren, Elektrophorese und Plattierung. usw.
• Unser professionelles F & E- und QC -Team kann die Produktqualität strikt steuern, um Ihre Anforderungen zu erfüllen.
• Wir bieten den besten Service gemäß Ihrer Anfrage an, von der Produktion und der Verarbeitung bis zur Verpackung usw. reichen
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







