Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDer Samt -Essstuhl verleiht dem Wohnzimmer einen Hauch von Luxus und Wärme mit seinem einzigartigen Charme. Es besteht aus weichem Samtstoff, es fühlt sich so empfindlich wie Seide an und sorgt dafür, als wären Sie in den Wolken. Mit exquisitem goldenem Beindesign.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-2022 |
| Beschreibung | Samt -Essstuhl für Wohnzimmer |
| Dimension | 60*60*85 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Kartondimension | 64*53*63 cm |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Bruttogewicht | 13,75 kg |
| Menge pro Behälter | 640pcs/hq |
| Preis pro Artikel |
|
| Material | Samt/ Kunstleder, Schwarz/ Chromed/ Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







