Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenErgonomische gepolsterte Esstühle mit Waffen bestehen aus hochgradigem grauem Stoff, der nicht nur elegant ist, sondern auch fleckresistent und leicht zu versorgen ist. Das ergonomische Design passt perfekt zu Ihrem Körper und erleichtert es einfach, lange zu sitzen, ohne müde zu werden. Das Armlehre -Design verleiht Ihrer Esszeit Eleganz und Komfort. Exquisite Verarbeitung und solide Struktur stellen sicher, dass jeder Stuhl langlebig ist.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-2022 |
| Beschreibung | Stoff Essstühle mit Armen |
| Dimension | D60*W60*H85 |
| Verpackung | 2pc/ctn |
| Kartondimension | 65*63*53 cm |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Bruttogewicht | 15 kg |
| Menge pro Behälter | 600pcs |
| Material | Samtgewebe, schwammige, goldene Beine mit hoher Dichte |
| Farbe | Erhältlich für Color |
• Pulverbeschichtungsbeine, verchromte Beine und goldene Beine optional
• Metall- und Holzrahmenunterstützung
• Mehr als 20 Farben erhältlich
• zeitgenössisches und stilvolles Design
• Einfach sauber mit einem feuchten Tuch
• Die Gewichtskapazität beträgt 150 kg
• Bequem und praktisch schwenkbar und flexibler Höhensitz
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







