Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenGrüner gepolsterter Samtküchen -Essstuhl mit Metallbeinen, eingewickelt in elegantem grünen Samtstoff, verleiht Ihrem Esstisch einen Hauch von Frische und Natur. Die zarte Berührung und die High-End-Textur ergänzen sich und lassen die Menschen beim Essen wohler und warm fühlen. Das robuste Metall -Beindesign bietet nicht nur eine stabile Unterstützung, sondern zeigt auch einen modernen und einfachen ästhetischen Stil.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-2001-3 |
| Beschreibung | Grüner Esstuhl mit Metallbeinen |
| Dimension (cm) | 51*61*86 cm |
| Verpacken (cm) | 2pcs/ctn |
| Kartondimension | 52*42*52 cm |
| Nettogewicht | 14,1 kg |
| Bruttogewicht | 16.05 kg |
| Menge pro Behälter | 1200pcs/40HQ |
| Material | Samt, Metallbeine |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Merkmale
Im Vergleich zu Möbeln aus anderen Materialien besteht der größte Vorteil von grünen Esstühlen mit Metallbeinen darin, dass sie Platz sparen und die Umweltverschmutzung im Weltraum reduzieren können. Es hat die Spiritualität der eisernen Kunst, einfach und elegant und empfindliche Handwerkskunst. Die Eisenkunst im chinesischen Stil ist luxuriös und elegant, und der Integration der Eisenkunst in den Stil der modernen chinesischen Architektur und Dekoration wird mehr Aufmerksamkeit geschenkt. Es ist leicht zu zerlegen, wenn es nicht verwendet wird, nimmt keinen Platz ein und ist leicht zu bewegen.
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







