Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenFranzösisch gepolsterte Velvet Restaurant Side Armstuhl kombiniert perfekt die französische Eleganz und das moderne ergonomische Design. Der Seitensessel ist mit luxuriösem goldenem Samt und hochwertigem Pu Leder bedeckt, das weich und zart angeht und eine hochwertige Luxusstruktur zeigt. Ob es sich
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM-5004 |
| Beschreibung | Moderner Luxus -Samt -Essnetzstuhl |
| Dimension | 66*80*78 cm |
| Verpackung | 1pc/ctn |
| Kartondimension | 74*72*56/28 cm |
| Nettogewicht | 11,5 kg |
| Bruttogewicht | 14 kg |
| Menge pro Behälter | 288pcs/HQ |
| Preis pro Artikel |
|
| Material | Samt/ Kunstleder, Schwarz/ Chromed/ Goldene Basis |
| Farbe | Erhältlich für Color |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







