Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenHifelempfindliche schwarze Stoff-Schwenkstabhocker-eine gute Kombination aus Stil und Funktion. Diese Barhocker haben eine robuste 410 -mm -Basis, die viel größer und stabiler ist als herkömmliche Basen. Diese verbesserte Stabilität stellt sicher, dass der Stuhl selbst bei längerer Verwendung sicher in der Lage bleibt. Heben Sie ein verstellbares schwarzes Stuhlschub der Schwenkstange aus, das eine reibungslose Höheneinstellung ermöglicht, sodass es einfacher ist, in eine Vielzahl von Räumen zu passen, sei es schmal oder geräumig. Ihr schwarzes Stoffinterieur verleiht ein schlankes, modernes Gefühl, während der Drehmechanismus die Manövrierfähigkeit verbessert. Diese Hocker ideal für lange Sitzen bieten einen guten Komfort, ohne den Stil zu beeinträchtigen. Egal, ob für eine Home Bar, die Kücheninsel oder eine kommerzielle Umgebung der Auftriebsverstellbares schwarzer Stoffschwenkhocker Schönheit mit Funktionalität kombiniert.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM6016 |
| Beschreibung | Schwarze Stoff -Schwenkstangenhocker |
| Dimension | W41.5*D40*H88-109cm |
| Sitz zurück | 30,5 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Gewichtskapazität | 150 kg |
| Produktpflege | Vakuum mit einer weichen Bürstenbefestigung für trockene Unordnung und Staub |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | Leinen, schwarzer 330 -mm -Gaslift, schwarze Basis |
| Farbe | Wie Sie möchten |
| MOQ | 50pcs pro farb |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







