Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenEinstellbare Höhe gepolsterte Samtstangenhocker mit Nagelkopf-Trimm "Barhocker kombiniert Eleganz und Adel und zeigt einen einzigartigen Charme. Sein hochverstellbares Design macht es sowohl praktisch als auch flexibel, die Bedürfnisse verschiedener Verwendungsszenarien zu erfüllen. Die Sitzfläche ist aus hochwertigem Samtfabrik mit exquisitem Nagellkopf-Dekoration hergestellt. Atmosphäre.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Produktname | Einstellbare Höhe gepolsterte Barhocker |
| Punkt Nr | DM6018 |
| Beschreibung | Einstellbare Höhe gepolsterte Barhocker |
| Dimension | W49*D42*H98-113cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Gewichtskapazität | 150 kg |
| Drehbereich | 360 ° |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktpflege | Vakuum mit einer weichen Bürstenbefestigung für trockene Unordnung und Staub |
| Material | PU Leder, 330 mm Gaslift, 380 mm Basis |
| Farbe | Verfügbar für jede Farbe |
| MOQ | 50pcs pro farb |
Merkmale
Schaumspolsterung mit hoher Dichte sorgt für ein komfortables Sitzerlebnis an der Bar, während Sie Ihr Essen oder Ihre Getränke genießen
Der pneumatische Hebelgriff ist leicht zu erreichen und ist für die Einstellung der Sitzhöhe erhältlich
Silberbasis mit Fußstütze hält die Dinge lässig und ist bequem, um Ihre Position anzupassen, damit sich Ihr Körper entspannen lässt
Der Gummi -Ring am Boden der Basis erhöht die Stabilität und schützt den Boden vor Kratzern
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







