Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDer Stuhl des Airlift -Lounge -Stuhls mit einem Pedal ist ein geschickt gestalteter und funktionaler Stangenhocker mit guter Einstellbarkeit. Es ist mit einem bequemen Luftdruck -Hebesystem ausgestattet, sodass Benutzer die Sitzhöhe einfach auf unterschiedliche Anforderungen und Umgebungen einstellen können. Der Stuhl verfügt über einen dünnen, stabilen Metallpol und eine Fußstütze, um für alle einen einfachen Zugang zu gewährleisten. Egal, ob Sie moderne, klassische oder einen anderen Dekor -Stil bevorzugen, dieser Barhocker ist in verschiedenen Farbmöglichkeiten ausgestattet, um perfekt in jeden Innenraum zu passen. Seine eleganten Stoffe und das einfache Design verbessern nicht nur den visuellen Effekt des Raums, sondern vermitteln Ihnen auch ein komfortables Sitzgefühl.
Angebot anfordern
Produktbeschreibung
Produktgröße
Anwendungsszenarien
Unternehmensprofil
| Punkt Nr | DM6009-1a |
| Beschreibung | Stuhl des Stuhls mit Armen |
| Dimension | 49*52*87-107 cm |
| Verpackung | 2pcs/ctn |
| Kartondimension | 58*57*51 cm |
| Nettogewicht | 8,25 kg |
| Bruttogewicht | 18,5 kg |
| Menge pro Behälter | 880pcs/40HQ |
| Material | Samt, 330 mm schwarzer Gaslift, 410 mm schwarze Basis , |
| Farbe | Wie dein Like |
| MOQ | 50pcs pro farb |
Kontaktieren Sie uns für weitere Details
Wenn Sie etwas brauchen, können Sie sich gerne an uns wenden!
Wählen Sie Qualität Esszimmerstühle aus Stoff ist eine strategische Innenraumentscheidung, bei der langfristiger Sitzkomfort und akustische Dämpfung im Vordergrund stehen. Im Gegensatz zu harten Oberfläc...
mehr erfahrenDie Grundlage der Importsicherheit: Standards für strukturelle Integrität BIFMA (Verband der Hersteller von Möbeln für Unternehmen und Institutionen) : Für den nordamerikanischen Markt sind BIFMA X5.1 u...
mehr erfahrenPriorisieren Sie „visuelle Leichtigkeit“ und Footprint-Effizienz Schlanke Profile und offene Gewebe : In beengten Räumen können sperrige Möbel dazu führen, dass sich der Balkon beengt anfühlt. Suchen Si...
mehr erfahren







